С праздником! С Днем России!
11 июня 2017

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Кубанского ГАУ!

Поздравляю с важнейшим государственным праздником – с Днем России!

Уже 25 лет подряд 12 июня мы отмечаем день суверенитета и величия страны. Этот праздник касается всех без исключения граждан России. Всех, кто здесь живет, работает, учится, воспитывает детей. Всех, для кого неразделимы слова «Россия» и «Родина».

Многие поколения предков создавали историю державы. Они внесли неоценимый вклад в развитие государства, которое сегодня является самым большим по площади и по широте человеческой души. Мы, со своей стороны, должны каждый день работать на благо России, чтобы наши внуки гордились своей страной.

Дорогие друзья! Пусть в ваших семьях царит мир, и каждый новый день приносит радость! Желаю каждому из вас удачи во всех делах на благо любимого края и России. С праздником!

Ректор Кубанского государственного аграрного университета, профессор Александр Трубилин

Избирательный диктант 2024
Избирательный диктант 2024