С Новым 2017 годом!
30 декабря 2016
07:00

Дорогие студенты и сотрудники Кубанского государственного аграрного университета!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

2016 был годом напряженного труда и ответственных решений. Мы научились преодолевать трудности, совместно решая сложные задачи.

Многое из того, что казалось невозможным, стало реальностью. И главное, у нас есть стремление добиться больших успехов в 2017 году.

В новый год мы вступаем с новыми планами и надеждами, с уверенностью в своих силах и желанием сделать этот мир лучше, привнести в него частицы добра, любви и согласия.

Новый год и Рождество – семейные праздники, прекрасная возможность отдохнуть и посвятить драгоценное время своим родным и близким. Эти яркие праздники наполняют наши дома особой радостью, светом, весельем. Новогодние торжества мы встречаем с огромным желанием сделать счастливыми своих близких, подарить им внимание, заботу и тепло своего сердца. Именно из этого складывается благополучие каждого человека, а из благополучия каждой семьи – процветание региона, всего государства.

Пусть Новый год принесет всем только хорошие перемены, станет годом осуществления замыслов и добрых дел. Пусть он будет на редкость удачным и счастливым! Запомнится новыми свершениями и множеством ярких, позитивных моментов! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Ректор Кубанского ГАУ, профессор Александр Трубилин 

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»
24 апреля
Школа молодых ученых «ЭЛИПСИО» и конференция «Исследование природных систем и источников опасностей»