С праздником! С Днем знаний!
01 сентября 2017

Дорогие друзья!

Начало учебного года всегда связано со стремлением к новым победам и научным открытиям, которыми богат наш университет.

В этот день хочу особенно поздравить первокурсников. Для вас 1 сентября – это шаг в новую, гораздо более взрослую, а значит, ответственную жизнь. Это первый шаг в мир новых знаний, больших планов и надежд. Уверен, что вы не разочаруетесь в сделанном выборе, что у вас хватит настойчивости и терпенья пройти эти сложные годы учебы и получить заветный диплом, став выпускником Кубанского государственного аграрного университета.

Вуз даст вам самое важное – основу, с которой вы пойдете дальше по жизни. Мы дадим вам практические навыки, возможность прохождения стажировки в крупных компаниях и учреждениях, поддержим при участии в конкурсах и олимпиадах. Мы будем искренне болеть за вас на спортивных и творческих соревнованиях.

Желаю всем вам успешной учебы и больших побед. Пусть занятия будут насыщенными и интересными, а экзамены успешными. Хорошего настроения и оптимизма.

С праздником! С Днем Знаний!

Ректор Кубанского государственного аграрного университета,

профессор Александр Трубилин