Репродуктивное здоровье животных
В. Старков
22 октября 2014

На факультете ветеринарной медицины прошел семинар по репродуктивному здоровью крупного рогатого скота. На мероприятие были приглашены французские специалисты компании Ceva Santé Animale. Участниками семинара стали ведущие ветеринарные специалисты края, сотрудники и студенты факультета ветеринарной медицины.

С докладами выступили региональный директор по препаратам для КРС в Центральной, Восточной Европе и Турции Рамазан Байхан (тема доклада – «Обновленные протоколы синхронизации КРС»), международный технический специалист по препаратам для КРС Алессио Валенса («Эффективность применения гонадорелизингтропных гормонов») и региональный директор IMV по Восточной Европе Михайло Савич («Искусственное осеменение КРС»).

По окончании семинара практикующие ветеринарные врачи получили от докладчиков ответы на интересующие их вопросы.

В. Старков

08 мая
Конкурс на стипендию Президента РФ и Правительства РФ
08 мая