Развитие муниципальных образований
24 октября 2016
10:51

21 октября в станице Брюховецкой прошла очередная научно-практическая конференция на тему «Укрепление финансово-экономических основ муниципальных образований».

В работе конференции приняли участие депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, представители краевой администрации, главы администраций и депутаты районных и поселенческих Советов, фермеры, руководители предприятий и предприниматели из шести муниципальных образований: Белоглинского, Брюховецкого, Крыловского, Новопокровского, Павловского и Тимашевского районов.

В рамках мероприятия была организована выставка, в которой традиционно принял участие и Кубанский государственный аграрный университет. В этот раз стенд вуза посетил председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Бекетов. Начальник управления науки и инноваций Галина Петрик отметила, что вся продукция, представленная на стенде нашего университета, выпускается малыми инновационными предприятиями.

По итогам работы конференции участники приняли резолюцию, в которой даны конкретные рекомендации каждому муниципальному образованию, намечены точки роста экономики территорий.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.