Развитие муниципальных образований края
18 ноября 2016
16:21

17 ноября в станице Ленинградской состоялась заключительная научно-практическая конференция по укреплению финансово-экономических основ муниципальных образований.

Всего в течение 2016 года в крае прошло восемь подобных мероприятий. Депутаты, специалисты Законодательного собрания и администрации Краснодарского края проанализировали экономику почти всех муниципальных образований Кубани и выработали рекомендации по дальнейшему развитию ее отраслей, улучшению качества жизни населения.

В работе ноябрьской конференции приняли участие представители Ейского, Каневского, Кущевского, Ленинградского, Староминского и Щербиновского районов. С достижениями районов, участвующих в конференции, можно было ознакомиться, посетив выставку продукции, производимой, как на крупных предприятиях, так и в малых хозяйствах. Традиционно, выставку научных достижений представлял и Кубанский госагроуниверситет. Проректор по научной работе, профессор Андрей Кощаев представил председателю Законодательного собрания Владимиру Бекетову и вице-губернатору Краснодарского края Андрею Коробке экспозицию вуза, отметив, что данная продукция произведена малыми инновационными предприятиями, которые созданы на базе университета в рамках ФЗ-217 от 02.08.2009 г. «О малых инновационных предприятиях при вузах».

В завершение цикла конференций председатель ЗСК Владимир Бекетов и заместитель главы администрации края Андрей Коробка отметили высокий уровень их проведения. Стоит отметить, что уже сегодня есть первые результаты выполнения рекомендаций предыдущих конференций.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России