Работать с информацией – с умом
01 февраля 2017
13:56

На очередное заседание Информационного совета Кубанского ГАУ был приглашен руководитель пресс-службы УМВД России по Краснодару старший лейтенант внутренней службы Артем Коноваленко. На повестке дня стояло обсуждение проблем, с которыми может столкнуться современная молодежь, используя всемирную паутину. 

«Интернет – это не только эффективный инструмент, который помогает человеку ориентироваться в информационном пространстве, осуществлять свои идеи, проекты. Иногда в глобальную сеть просачивается противозаконная информация, на которую важно правильно реагировать, чтобы предотвратить негативные последствия», – отметил Артем Александрович.

Также руководитель пресс-службы полиции города подчеркнул, что интернет – это самый распространенный вид передачи информации о происходящих событиях. А поскольку его значение в жизни человека с каждым годом только растет, важно правильно его использовать и корректно реагировать на размещаемые в глобальной сети данные.

В завершение выступления члены информационного совета задали Артему Коноваленко вопросы и выразили слова уверенности в дальнейшем сотрудничестве. 

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»