Старт соревнований на Кубок Ректора

в

Старт соревнований на Кубок Ректора

30 сентября стартовали долгожданные соревнования на Кубок Ректора. На спортивной площадке около общежития № 6 собрались сборные команды общежитий.
Перед участниками от имени ректора КубГАУ А. И. Трубилина выступили проректор по воспитательной работе И. П. Колесникова и председатель профсоюзной организации вуза И. А. Малахов. Они пожелали спортсменам достойных соперников и отметили, что сегодня спорт в КубГАУ динамично развивается и все студенческие инициативы поддерживаются. Главный тренер соревнований, руководитель спортивного клуба А. А. Русанов проинструктировал команды по регламенту Кубка. А председатель студенческого совета университета Родион Пилюк пожелал ребятам удачи и победы сильнейшим. 

В первый день программа соревнований, исходя из первоначальной жеребьевки, включала состязания по четырем видам спорта: мини-футболу, волейболу, стритболу, силовому воркауту. Погода была солнечной и теплой, а значит, помогала спортсменам. Каждую сборную подбадривала команда болельщиков. Все постарались выложиться «по полной». На площадках разворачивались настоящие спортивные бои.

Соревнования продлятся до 1 октября включительно. В этом году главный приз составит 20 тыс. руб., 2-й и 3-й – 15 и 10 тыс. руб. соответственно. А команда, занявшая в общем зачете первое место, получит тот самый заветный кубок.

Пожелаем удачи всем сборным!