Проявили законотворческую инициативу
25 мая 2017

С 23 по 25 мая студенты первого курса факультета управления под руководством старшего преподавателя кафедры менеджмента Вадима Мирончук приняли участие во Всероссийском конкурсе «Моя законотворческая инициатива». Интеллектуальное состязание проводится среди молодёжи образовательных и научных организаций. Очный тур организован в подмосковном посёлке Непецино.

На протяжении нескольких дней 197 участников из 44 субъектов России представляли свои проекты в области изменения законодательства. Работы оценивали профессора ведущих российских вузов, заслуженные юристы и адвокаты России.

Студенты первого курса факультета управления Милена Мирончук и Екатерина Сычанина стали победителями конкурса в секциях «Налоговое, бюджетное и финансовое законодательство» и «Социальная политика».

Студенты КубГАУ в гостях у Сбера
Студенты КубГАУ в гостях у Сбера
Миллион в научную корзину!
Миллион в научную корзину!
Культурно-исторические традиции донского и кубанского казачества
Культурно-исторические традиции донского и кубанского казачества
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»