Проверка знаний
Надежда Морозова
29 декабря 2016

На факультете механизации знания студентов оцениваются не только на сессиях, но и на олимпиадах. Так, 28 декабря состоялась олимпиада по курсу «Безопасность жизнедеятельности» под руководством профессора кафедры механизации животноводства и безопасность жизнедеятельности Бориса Туровского.

Олимпиада проходила в 2 этапа: на первом нужно было ответить на 5 вопросов по билетам, второй этап проводился в формате компьютерного тестирования.

Итоги олимпиады следующие:

1 место – Максим Васильев (МХ1402), Евгения Мовчан (МХ1401);

2 место – Андрей Меркулов (МХ1402), Анна Асеева (МХ1401)

3 место – Михаил Кущиди (МХ1402), Максим Матиенко (МХ1401).

Почетными грамотами за помощь в проведении олимпиады были награждены Алексей Мацко, Вадим Курочкин (МХ1402), Никита Рыжнов, Анна Морева (МХ1401).

В составе компетентного жюри были студенты, которые не только хорошо знают дисциплину, но и объективны в оценке своих товарищей: Анастасия Пусикова, Яна Шунгарова (МХ1402), Александр Кобец, Никита Рыжнов (МХ1401).

На церемонии награждения присутствовал заведующий кафедрой механизация животноводства и безопасность жизнедеятельности, профессор Владимир Фролов. Грамоты победителям вручил декан факультета механизации, профессор Сергей Сидоренко.

Надежда Морозова

Студенты КубГАУ в гостях у Сбера
Студенты КубГАУ в гостях у Сбера
Миллион в научную корзину!
Миллион в научную корзину!
Культурно-исторические традиции донского и кубанского казачества
Культурно-исторические традиции донского и кубанского казачества
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»