Прошло заседание Ученого совета
Пресс-служба КубГАУ
26 апреля 2017

Мероприятие продолжило череду награждений, связанных с 95-летием вуза. Из рук первого проректора Сергея Резниченко юбилейные медали, грамоты и благодарности получили те, кто своим трудом внес значительный вклад в развитие КубГАУ.

На ученом совете были подведены итоги зимней экзаменационной сессии и обозначены пути повышения качества подготовки будущих специалистов. В качестве докладчика по этому вопросу выступил проректор по учебной работе доцент Алексей Петух.

Состояние учебно-методической, научно-исследовательской и воспитательной работы на кафедре экономики и ВЭД за пятилетний срок, с 2012 по 2016 годы, проанализировал заведующий кафедрой экономики и ВЭД профессор Александр Мельников.

Пресс-служба КубГАУ
Дмитрий Гребнев

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений