Проникаясь кубанскими традициями
Мария Непокупная
26 сентября 2017

24 сентября в честь 224-летия города Краснодара на городском ипподроме состоялось праздничное мероприятие, на котором выступали народные коллективы с традиционными песнями и танцами. Праздник посетили иностранные делегации и мэр города Евгений Первышов.

Управляющий делами администрации Муниципального образования г. Краснодар Валерий Карасёв пригласил профессора Кубанского ГАУ Андрея Инюкина и студентов экономического факультета встретить гостей и ознакомить их с кубанской культурой.

В ходе радушного знакомства с иностранцами студенты оформили выставку самоваров, приготовили кубанский плов и ароматный чай. Запоминающимся и ярким выдалось шоу конного театра, на котором артисты ипподрома показали элементы выездки, вольтижировки и джигитовки.

Ребята получили полезный опыт в организации крупных событий, а также пообщались с интересными людьми.

Мария Непокупная

19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля