Профориентационный выезд
Мария Волненко
02 февраля 2017
10:17

В первый день февраля состоялся профориентационный выезд в город Славянск-на-Кубани, в рамках которого представители Кубанского госагроуниверситета выступили перед более чем двумястами учениками старших классов Славянского района.

В состав делегации от нашего вуза вошли заместитель ответственного секретаря приемной комиссии КубГАУ Андрей Бережной, а также деканы и преподаватели факультетов ветеринарной медицины, энергетики, финансов и кредита. В рамках визита представители вуза презентовали направления подготовки в нашем университете, рассказали о правилах приема в 2017 году, а также ответили на все интересующие вопросы старшеклассников.

Кроме того, специально для будущих абитуриентов нашими студентами был организован концерт с музыкальными и вокальными номерами.

Уверены, что на вопрос «Куда поступать после окончания школы?», ученики Славянского района уже знают ответ – в лучший аграрный вуз Юга России, Кубанский государственный аграрный университет.

Мария Волненко
Мария Волненко
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»