Профориентационная встреча
17 апреля 2017

14 апреля в станице Тбилисской состоялась ярмарка вакансий и учебных рабочих мест «Планета ресурсов». В местном доме культуры была организована встреча учащихся младших и старших классов с представителями различных образовательных учреждений. Активное участие в мероприятии принял и наш университет.

В состав делегации вуза вошли студенты и заместитель декана инженерно-строительного факультета Александр Бычков. Особое внимание представители нашего университета уделили вопросам грамотного выбора будущей профессии, а также рассказали о Кубанском ГАУ, правилах поступления и перспективах трудоустройства выпускников университета.

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»