Профессиональная литература
21 ноября 2016

С 16 по 17 ноября библиотека Кубанского госагроуниверситета провела дни кафедр анатомии, ветеринарного акушерства и хирургии, а также терапии и фармакологии, в рамках которых были организованы выставки учебной, научной и производственной литературы по изучаемым на кафедре дисциплинам.

Представленная на выставке литература поможет студентам обосновать роль анатомии в клинической практике, познакомиться с остеологией, артрологией, дерматологией, фармакологией, которые имеют прикладное значение для ветеринарной клиники, а также позволит понимать важность и необходимость данных дисциплин в дальнейшей практической деятельности.

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений