Внимание! Мы работаем над новым сайтом. Некоторые страницы могут работать некорректно.
Приоритет 2030: Впридачу к диплому о высшем образовании - дополнительная профессиональная квалификация
22 Июня 2022

В рамках реализации мероприятий программы развития Кубанского ГАУ «Приоритет 2030» студентам нашего университета была предоставлена возможность наряду с получением высшего образования пройти профессиональную переподготовку и получить дополнительную квалификацию в соответствии с требованиями реального сектора экономики Краснодарского края.

С марта 2022 г. возможностью получения дополнительной квалификации воспользовались более 700 студентов-очников.

Ребята проходят обучение по таким программам профессиональной переподготовки как «Менеджмент в агрономии», «Электроснабжение», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в АПК», «Ландшафтное проектирование и фитодизайн», «Цифровые инструменты бизнес-моделей сельских территорий», «Безопасность технологических процессов и производств в АПК», «Управление крестьянским (фермерским) хозяйством в области молочного скотоводства», «Управление крестьянским (фермерским) хозяйством в области садоводства», «Управление крестьянским (фермерским) хозяйством в области виноградарства».

Наряду с теоретическим обучением студенты получают практические навыки работы в рамках производственных практик, реализованных на базе ведущих организаций края.

Завершающим этапом обучения является прохождение итоговой аттестации и получение заветного диплома, расширяющего возможности при трудоустройстве.

Пожелаем обучающимся успехов и профессиональной самореализации!

Ежегодная отчетная конференция гранто-держателей Кубанского научного фонда
Ежегодная отчетная конференция гранто-держателей Кубанского научного фонда
22 Июня
Студенты и преподаватели Кубанского ГАУ присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти»и почтили память советских солдат у памятника Защитникам Отечества.
22 Июня
Делегация Кубанского ГАУ с рабочим визитом Республику Беларусь – город Минск – с рабочим визитом
20 Июня