Презентация Кубанского ГАУ
Мария Волненко
08 февраля 2017

Профориентационные мероприятие помогают будущим абитуриентам сделать правильный выбор профессии и высшего учебного заведения, где они будут ее получать.

7 февраля состоялась встреча представителей Кубанского госагроуниверситета со старшеклассниками Красноармейского района. Всего в мероприятии приняли участие более 250 учащихся.

О вузе, о его достижениях, о правилах приема и условиях обучения в этот день ребятам рассказали представители агрономического факультета, факультета экологии, инженерно-землеустроительного факультета, а также факультета управления. Кроме того, на встрече у ребят была возможность задать вопросы представителю приемной комиссии КубГАУ Николаю Ринас.

Уверены, что вопрос выбора высшего учебного заведения для ребят решен. Только Кубанский госагроуниверситет!

Мария Волненко

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля