Празднуем все вместе
23 августа 2017

Ежегодно 22 августа в нашей стране отмечают День государственного флага Российской Федерации. На Театральной площади города Краснодара состоялся большой праздничный митинг, в котором приняли участие более шести тысяч краснодарцев и гостей города. Среди участников были и иностранные студенты Кубанского государственного аграрного университета.

При содействии Краснодарского клуба интернациональной дружбы ребята в национальных костюмах родных стран прошли торжественным парадом по главной улице города.

Мероприятие началось с выноса российского триколора размером 10 на 15 метров. Представители Почетного караула Кубанского казачьего войска под звуки марша торжественно пронесли полотнище по периметру площади, после чего, под звуки государственного гимна был поднят флаг России. Завершилось празднование  концертом и  трехцветным флешмобом – участники запустили в воздух сотни воздушных шаров.

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»