Праздник защитников Родины
Торжественные мероприятия начались на Аллее Славы КубГАУ – уникальном комплексе в память о Героях Советского Союза и Героях Социалистического труда нашего университета. Почетный караул, курсанты Военного учебного центра, сотрудники и студенты вуза почтили память павших воинов и возложили цветы.

Также в преддверии Дня защитника Отечества от лица многочисленного коллектива университета был направлен поздравительный адрес участникам СВО из числа преподавателей и студентов, а также их семьям.

Центральным событием предпраздничной даты стал праздничный концерт. Среди приглашенных гостей были ветераны, действующие офицеры. Ректор Кубанского ГАУ Александр Трубилин поздравил участников мероприятия с наступающим праздником. Также с приветствием обратился советник при ректорате КубГАУ по военной подготовке Константин Стоян. Творческими номерами порадовали зрителей студенты факультета общественных профессий, курсанты ВУЦ. Масштабное праздничное событие еще раз напомнило о важности сохранения исторической памяти и преумножения любви к Отечеству.

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений