Праздничное Богослужение
25 января 2024
25 января Православная Церковь чтит память мученицы Татианы. В одноименном храмовом комплексе при КубГАУ состоялась праздничная Божественная Литургия. За молитвой собрались студенты, преподаватели, сотрудники и гости. Уютный деревянный храм на территории аграрного университета уже вошел в историю и жизнь одного из крупнейших вузов Кубани.

Ректор Кубанского ГАУ Александр Трубилин поздравил прихожан с престольным праздником и поблагодарил настоятеля за духовное окормление, плодотворное взаимодействие с вузом.

Богослужебные песнопения исполнили студенты Екатеринодарской духовной семинарии, куратором которого является настоятель храма протоиерей Роман Цокур. После завершения Божественной литургии было организовано чаепитие студентов КубГАУ с семинаристами.

Поздравляем с днем памяти святой Татианы, покровительницы российского студенчества.

С Днем Победы!
С Днем Победы!