Поздравления для ветеранов
15 февраля 2017

Сегодня в КубГАУ состоялся мастер-класс по изготовлению открыток ручной работы для ветеранов Великой Отечественной войны.

Под руководством руководителя студии художественного творчества факультета общественных профессий Константина Агулова, художника-педагога по декоративно-прикладному искусству и дизайну, группа студентов изготовили своими руками поздравительные открытки. Ребята с разных факультета откликнулись и с удовольствием приняли участие в этой необычной работе. Каждому хотелось создать свою, не похожую на другие, открытку, подобрать те самые нужные, душевные слова.

Открытки будут вручены ветеранам на торжественном концерте, посвященном Дню защитника Отечества.

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»