С Днем российского студенчества
25 января 2024
Дорогие студенты, уважаемые преподаватели и сотрудники университета!

В день памяти святой мученицы Татианы и День российского студенчества примите самые искренние поздравления.
Студенчество – это невероятная энергия, задор, динамичный и яркий период в жизни каждого. В эти годы закладывается основа будущих успехов в карьере, приобретаются самые ценные знания, формируется жизненная позиция.

Больше 100 лет Кубанский ГАУ ежегодно принимает новых студентов и выпускает первоклассных специалистов. Желаю, чтобы время, проведенное в стенах нашего университета, было самым счастливым и запоминающимся. Студенты КубГАУ самые талантливые, творческие, спортивные. Постоянно изучайте что-то новое, овладевайте самыми передовыми знаниями, не останавливайтесь в самосовершенствовании и добивайтесь только высоких результатов!

День российского студенчества – праздник и для наших преподавателей, сотрудников. Крепкого здоровья и благополучия.
Конечно, этот праздник отмечают и выпускники КубГАУ. Всегда отрадно узнавать о ваших достижениях на жизненном пути. Не забывайте свою альма-матер и двигайтесь только вперед.

Успехов на пути познания и помощи покровительницы студенчества во всех начинаниях.

08 мая
Конкурс на стипендию Президента РФ и Правительства РФ
08 мая
Открыт набор на программу профессионального обучения «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (категории "В", "C", "D", "E", "F")»