Поздравление ректора Александра Трубилина с Днем российской науки
08 февраля 2021

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Кубанского ГАУ! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской науки! Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным 2021 год объявлен в Российской Федерации – Годом науки и технологий, что поднимет престиж и статус науки в нашем государстве. Наука - это залог успешного будущего, мощный ресурс для стабильного функционирования и развития всей страны. На протяжении всей истории существования университета научно-исследовательская деятельность всегда являлась приоритетной. Доказательством этого служат заслуги наших ученых, развитие научных школ, многочисленные победы в конкурсах и признание вуза в качестве ведущего в аграрном образовании. В современной жизни научной деятельности отводится особое место. Именно она двигает общество вперед, позволяет развивать технологии, совершенствовать производство и расширять горизонты новых открытий. Благодарю ученых Кубанского ГАУ за активную научно-исследовательскую деятельность, результатами которой становятся открытия фундаментального, прикладного и инновационного характера. Желаю творческого вдохновения, профессиональных успехов, интересных открытий и смелых решений!

17 мая
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 20 мая 2024 года
17 мая
Научно-практический семинар «Использование современных достижений развития метода капиллярного электрофореза»