Поздравление от Сбербанка
31 января 2017

Кубанский государственный аграрный университет уже давно сотрудничает с крупнейшим универсальным коммерческим банком России – Сбербанком. Студенты вуза неоднократно становятся победителями различных стипендиальных программ, проводимыми банком в целях поддержки молодых специалистов, развития науки и образования.

Сегодня банк проводит федеральную акцию по передаче собраний книг «Библиотеки Сбербанка» совместно с рядом самых крупных вузов страны в День российского студенчества. Так, в рамках этой акции Кубанскому госагроуниверситету был подарен сертификат на 30 книг из библиотечного фонда банка, который включает уникальные книги новейшей бизнес-литературы ведущих авторов мира, а также два доступа к электронной библиотеке банка. Сертификат на получение книг был вручен ректору университета, профессору Александру Трубилину. Вручала начальник отдела клиентских менеджеров регионального госсектора Марина Матлахова.

Тематика книг разнообразна, что даст возможность студентам развиваться и приобретать знания в различных направлениях: лидерство и развитие личности, лучшие практики менеджмента, экономика, политика, история.

КубГАУ выражает благодарность руководству Сбербанка. Уверены, что собрания книг будут полезны студентам при подготовке к занятиям, при написании проектов и реализации своих идей.

Фотосессия невест КубГАУ
Фотосессия невест КубГАУ
КубГАУ представлен на Индо-Российском образовательном саммите
КубГАУ представлен на Индо-Российском образовательном саммите
Наши ученые – победители «Архимед-2024»!
Наши ученые – победители «Архимед-2024»!
КубГАУ в проекте «Непокоренные»
КубГАУ в проекте «Непокоренные»