Посторонним вход разрешен!
13 февраля 2016

День открытых дверей – это не просто мероприятие, а еще и возможность поближе познакомиться с университетом.

В этом году в главном аграрном вузе ЮФО День открытых дверей прошел в первый раз. В разгар приемной кампании эта встреча помогла определиться сомневающимся абитуриентам по поводу выбора факультета, а тем кто уже решил для себя, что будет учиться в КубГАУ, была предоставлена  возможность побеседовать с деканами факультетов и расспросить их подробнее об учебном процессе. Выпускники школ и их родители интересовались вопросами размещения в общежитии, оплатой за обучение, многие уже принесли оригиналы своих документов в приемную комиссию.

В здании университета, у стендов каждого из факультетов вуза, будущим студентам рассказали, что необходимо для поступления. Собравшихся поприветствовал ректор КубГАУ Александр Иванович Трубилин. Завершилась торжественная часть концертом, который подготовили студенты вуза.

16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.
15 апреля
Конкурс в докторантуру по кафедре криминалистики юридического факультета