Последний звонок на факультете прикладной информатики для первого выпуска бакалавров
Пресс-служба
27 мая 2015
13:32

Праздник последнего звонка – это веселое, радостное, но и немного грустное событие, входящее в историю факультета. Последний звонок ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его парами и переменами, контрольными и научными работами, курсовыми и сессиями.

27 мая на факультете прикладной информатики прошел последний звонок для студентов групп ИТ1101, ИТ1102, ПИ1101, БИ1101, БИ1102. Это был особенный праздник, поскольку ребята стали первым выпуском бакалавров ФПИ. Поздравить выпускников собрались преподаватели, однокурсники, друзья.

В обращении к ребятам декана факультета прикладной информатики Сергея Андреевича Курносова прозвучали теплые слова напутствия и надежды на то, что все выпускники добьются успеха в жизни и, с благодарностью, будут вспоминать годы, проведенные в родном университете.

Много приветствий и добрых напутственных слов ребятам высказали также преподаватели и студенты 1-го курса. Виновники торжества в ответ поблагодарили весь педагогический коллектив, своих кураторов и старост. Ребята пообещали достойно нести звание выпускника Куб ГАУ.

В завершении праздника выпускники показали трогательные и смешные видео о прожитых студенческих годах.

Сердца выпускников переполнены волнением перед будущим, перед новой жизнью. Окончание университета – это начало другого этапа жизни молодых ребят. Кто-то сразу пойдет работать, кого-то ждет армия, но не все еще не прощаются со стенами университета – многие планируют идти в магистратуру, а это значит, что им еще не раз выпадет возможность подержать в руках зачетные книжки. Но это все после, а пока впереди очередь государственных экзаменов, волнительные минуты вручения дипломов и выпускных вечеров.

Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых
18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо