Посадить дерево – помочь планете
29 марта 2017

Кафедра аудита совместно с международной аудиторской компанией «PwC» провела эко-акцию по посадке деревьев. Мероприятие призвано привлечь внимание к экологическим проблемам.

Со стороны партнеров университета в акции участвовали Ольга Чазова, руководитель отдела корпоративных служб «PwC» в Краснодаре, а также сотрудники отдела аудита и стажеры: Светлана Соляник и Марина Киек– студенты учетно-финансового факультета.

Активное участие в посадке деревьев приняли все сотрудники кафедры аудита и студенты курируемых групп. Совместными усилиями около корпуса электрификации было посажено 16 саженцев белоствольной березы.

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»