Помним, уважаем, чтим
02 марта 2017

Иван Тимофеевич Трубилин навсегда остался в нашей памяти выдающимся ученым, великим педагогом, замечательным человеком. Ректор-созидатель, Иван Тимофеевич посвятил 37 лет своей трудовой деятельности Кубанскому госагроуниверситету. За этот период были сформированы славные традиции нашего вуза, которые сохраняются и по сей день.

1 марта в актовом зале КубГАУ состоялся открытый кураторский час «Иван Тимофеевич Трубилин – жизнь, посвященная вузу». В этот день со сцены звучали слова благодарности и признательности. Говорили о том, каких высот достиг наш университет под руководством Ивана Тимофеевича Трубилина. Также в этот день студенты подготовили творческие номера.

В период, когда университет возглавлял Иван Тимофеевич, численность факультетов увеличилась с 10 до 29, количество преподавателей возросло в 2 раза, а студентов – практически троекратно. Университет стал настоящей научно-учебной «империей» с развитой инфраструктурой и материально-технической базой.

17 мая
Научно-практический семинар «Использование современных достижений развития метода капиллярного электрофореза»
16 мая
Совещание по целевому обучению