Покупаем наше
28 декабря 2023
16:05
В Кубанском ГАУ 26 декабря 2023 г. было проведено мероприятие «Вкусная пятница», ставшее традиционным, которое ждут с нетерпением студенты, преподаватели, сотрудники, гости университета. Фермеры со всего Краснодарского края привозят продукцию собственного производства – выпечка, сыры, мед, мясо, рыба и др.

Идейным вдохновителем этой полюбившейся инициативы является АО «Российский сельскохозяйственный банк», реализующий проект «Вкусная пятница» на базе аграрного университета с 2022 г. Цель - поддержка российских фермеров и продвижение здорового образа жизни, связанного с потреблением качественной и натуральной продукции. В ходе таких мероприятий фермеры предлагают не только дегустацию экологически чистой продукции, но и ее приобретение по приятным ценам.

Стать участником «Вкусных пятниц» может любой фермер. Для этого подается заявка на платформе «Своё Родное». Принять участие в мероприятии могут и корпоративные клиенты Россельхозбанка, изъявившие желание  пригласить производителей фермерской продукции на свою территорию. Согласование осуществляется в кратчайшие сроки, определяется время и место проведения «Вкусной пятницы». Все вопросы, связанные с организацией мероприятия, банк берёт на себя. Каждый посетитель «Вкусных пятниц» может продегустировать продукцию перед покупкой, чтобы определиться с выбором.

Фермерские продукты можно в любое время приобрести и онлайн, используя маркетплейс Россельхозбанка «Свое Родное». На платформе уже представлена продукция более 100 кубанских фермеров. Процесс заказа свежих продуктов местного производства прост - необходимо установить мобильное приложение «Свое Родное» и зарегистрироваться, а затем выбрать интересующий товар и заказать его доставку.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России