Абсолютный рекорд факультета управления
01 октября 2015

В Кубанском государственном аграрном университете в рамках Всероссийского турнира «Федеральная Лига дебатов» состоялся 1-й отборочный тур в «Кубанскую Лигу дебатов».

Напомним, что «Лига дебатов» проводится на образовательной платформе КубГАУ ежегодно уже в течение семи лет.

В числе главных тем турнира: «Эмигранты нашей страны» и «СМИ как четвертая власть в государстве».

Организаторами мероприятия стали победители городской «Лиги Дебатов» прошлого года - студенты факультета управления под руководством доцента кафедры государственного муниципального управления Ольги Георгиевны Зыряновой. В искусстве ведения дискуссии соревновались студенты 1-го и 2-го курса факультета управления, 3-го курса юридического факультета и 4-го курса учетно-финансового факультета.

По итогам дебатов победу в седьмой раз – абсолютный рекорд КубГАУ, завоевали студенты факультета управления.

Участие в таких интеллектуальных деловых играх, безусловно, позволяет студентам нашего университета расширить свой кругозор, улучшить ораторское мастерство и приобрести лидерские качества, так необходимые будущим квалифицированным специалистам.

19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых