Поездка к Вечному огню
Наталья Ересько
31 марта 2015

26 марта делегация студентов факультета водохозяйственного строительства и мелиорации посетила мемориальный комплекс «Вечный огонь».

По дороге на площадь Памяти героев ребята узнали об истории этого места, архитекторах и барельефах с боевыми эпизодами Гражданской и Великой Отечественной войн. Вспомнили студенты героев ВОВ, проживавших на территории края. Один из третьекурсников поделился рассказом о своем прадеде, участвовавшем в освобождении кубанской столицы.

Посещение площади Памяти героев никого не оставило равнодушным. Студенты благодарят куратора группы ВС-1202 В.А. Дробота за организацию поездки.

Наталья Ересько

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля