Подводим итоги
26 декабря 2023
09:46
Традиционное еженедельное заседание ректората на этот раз ознаменовалось подведением итогов уходящего года.

Определены победители Фестиваля искусств-2023. На протяжении нескольких недель студенты демонстрировали свои творческие способности. Было показано более 250 творческих номеров разных жанров и направлений. Члены жюри высоко оценили уровень подготовки и определили призеров и победителей фестиваля:

I место - экономический и юридический факультеты;
II место - факультет агрономии и экологии;
III место - факультет ветеринарной медицины.

Также в официальном сообществе вуза в ВКонтакте было запущено голосование на приз зрительских симпатий. Юридический факультет получил наибольшее количество голосов и заслуженно стал победителем в этой номинации.

Без внимания не осталась спортивная деятельность наших студентов. Был заслушан отчет о деятельности кафедры физвоспитания, а также награждены призеры и победители всероссийский и краевых соревнований.

Ректор Кубанского ГАУ Александр Трубилин выступил с докладом о ключевых событиях 2023 года. Открытие Центра молочных компетенций, развитие международных связей, победы творческих коллективов, спортсменов и общественников, проведение масштабных форумов и олимпиад, патриотическая деятельность и поддержка СВО - лишь малая часть насыщенного года для университета.

Поздравляем с наступающими праздниками и желаем успехов в новом году!
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России