Подготовительное отделение для иностранных граждан поздравляет всех с началом учебного года

К новому учебному году готовы!

Приобретать знания – храбрость,
Приумножать их – мудрость,
а умело применять – высшее искусство.
(Восточная мудрость)

1 сентября — это особенный день, День знаний, праздник, который отмечают и школьники, и студенты, и преподаватели в разных уголках нашей страны. Слушатели Подготовительного отделения для иностранных граждан КубГАУ не стали исключением. В первый день осени ребята, обучающиеся по программе 1,5 года, вернулись в аудитории Подготовительного отделения, чтобы с новыми силами приступить к учебным занятиям. Они с удовольствием встретились с преподавателями, вспомнили яркое, насыщенное событиями и новыми эмоциями лето, летний языковой лагерь, практику, экскурсии, поделились новостями и впечатлениями, а затем отправились на прогулку по центральной улице города, во время которой посетили Краснодарский Дом книги, полюбовались украшениями из самоцветов, побывали на выставке меховых изделий, насладились тёплыми лучами ласкового солнца в сквере имени Г. К. Жукова и завершили приятное путешествие в уютном кафе.

Поздравляем с началом учебного года! Пусть он будет полон ярких событий, побед и свершений!

Возврат к списку новостей