Письма солдатам Великой Отечественной войны
Пресс-служба
31 марта 2015
09:38

Семьи солдат всегда ждали письма с фронта, это было надеждой. Надеждой на то, что с их родным человеком все хорошо, что скоро закончится это страшное время, и они снова будут вместе. Весточки всегда берегли, как зеницу ока. При каждом прочтении слезы, как впервые, застилают глаза.

Так всем студентам факультета финансов и кредита представилась возможность окунуться в атмосферу того страшного времени через фронтовые письма, которые сохранились и по сей день.

Ребятам были зачитаны послания с войны и предложено не только погрузиться в написанное, но ответить на них так, как подсказывало им сердце. Представилась уникальная возможность поблагодарить тех людей, которые защищали родину в те страшные годы.

Это мероприятие еще раз показало, что ничто не забыло, и никто не забыт. Студенты прониклись этим заданием и подошли к ответам со всей душой и трепетом. Жаль, что ответы ребят уже никогда не дойдут до отправителей, но память о них всегда будет жить в сердцах ребят.

Это не единственное мероприятие на факультете финансов и кредита, посвященное Великой Отечественной войне. Студенты активно приминают участие в подготовке к проведению Дня Победы. И готовы сделать все, чтобы следующее поколение также чтило светлую память защитников Родины.

Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»
24 апреля
Международная научно-производственная конференция «Вызовы и инновационные решения в аграрной науке»
24 апреля
Школа молодых ученых «ЭЛИПСИО» и конференция «Исследование природных систем и источников опасностей»