Передвижная лекция-выставка «Пути Кубани к Великой Победе»
20 марта 2024 года в 12 аудитории гидромелиорации землеустроительный факультет совместно с ГБУК КК «Краснодарский государственный историко-археологический музея-заповедник им. Е.Д. Фелицына» организовали передвижную лекцию-выставку «Пути Кубани к Великой Победе» для студентов всех курсов.

Научный сотрудник отдела «Археологические фонды» Бойцов Владимир Владимирович рассказал обучающимся об оккупации Кубани, мужественной обороне и о защите нашей Родины. Озвучены подвиги Степана Передерия, братьев Игнатовых, Володи Головатого и других наших земляков, имена которых увековечены в названиях улиц города Краснодара.
В рамках интерактивной части лекции научный сотрудник отдела «Археологические фонды» Чернышев Сергей Николаевич продемонстрировал снаряжение времен Великой Отечественной войны: фляги, защитные каски и др.

После окончания лекции студенты более подробно ознакомились с экспонатами фондов, задали дополнительные вопросы научным сотрудникам.

Благодарим за выставку и работу ГБУК КК «Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник им. Е.Д. Фелицына».

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений