Партнеры университета
А.В. Степовой
24 марта 2017
14:38

Делегация Кубанского государственного аграрного университета 23 марта посетила крупнейшего производителя вина и игристых вин в крае компанию «Кубань-Вино». В состав делегации вошли декан факультета перерабатывающих технологий Артем Степовой, начальник учебно-методического управления Светлана Хоружая, заведующий кафедрой биотехнологии, биохимии и биофизики Александр Петенко, профессор Людмила Родионова, доцент Людмила Влащик. Со стороны компании «Кубань-Вино» делегацию вуза принимала генеральный директор Виктория Емельянович вместе со своей командой, в состав которой вошли руководители подразделений компании. Отрадно отметить, что большая часть из них, в том числе сама Виктория Ивановна, являются выпускниками нашего вуза.

Целью визита стало заключение соглашения о сотрудничестве между Кубанским ГАУ и компанией «Кубань-Вино». Предметами соглашения стали сотрудничество в области безотходных технологий переработки винограда и реализация совместных образовательных программ, то есть организация и проведение производственной и преддипломной практик для студентов Кубанского ГАУ как на винодельне, так и на территории агрофирмы «Южная».

В рамках встречи стороны договорились о проведении масштабной презентации компании «Кубань-Вино» в стенах КубГАУ в ближайшее время.

А.В. Степовой
Л.Г. Влащик
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Генетика и селекция в приоритете
12 апреля
Генетика и селекция в приоритете
С днем рождения, «Поиск»!
12 апреля
С днем рождения, «Поиск»!
Вахта Памяти - 2024
12 апреля
Вахта Памяти - 2024
Изучаем на месте
12 апреля
Изучаем на месте