Открытки своими руками
Сысоева Л.В.
22 февраля 2017

На факультете управления в общежитии 19 прошел традиционный мастер-класс по изготовлению открыток ручной работы для ветеранов геронтологического центра «Екатеринодар», куда каждый год наши студенты приезжают с поздравлением и концертом, посвященным празднованию дня защитника Отечества.

Ребята 1, 2 курса приняли активное участие в организации и проведении мероприятия. В душевной, теплой атмосфере ребята создавали свои неповторимые творческие открытки, к каждой из которых подбирались самые теплые искренние слова поздравлений нашим любимым ветеранам.

Для проведения мастер-класса вновь пригласили художника-педагога по декоративно-прикладному искусству Елену Ярош, с ней сотрудничаем уже много лет и очень благодарны за помощь и поддержку в организации такой формы работы на факультете.

Открытки получились оригинальными, красивыми, непохожими, каждая – со своим характером.

Сысоева Л.В.
Цой Н.