Практика на юридическом факультете
В.П. Алехин
25 июля 2016

С 20 июня по 15 июля студенты юридического факультета Кубанского госагроуниверситета проходили учебную практику в правоохранительных органах Краснодарского края, в рамках которой ежедневно встречались с приглашенными специалистами юридической сферы: судьями, прокурорами, следователями, работниками МВД, адвокатами – многие из которых являются выпускниками нашего университета. Поделиться с будущими коллегами особенностями работы в своей области были приглашены: судья Арбитражного суда Краснодарского края А.И. Горбовский, прокурор отдела кадров прокуратуры Краснодарского края О.В. Орлова, прокурор отдела по надзору за экономикой и налоговым законодательством И.Ю. Косован, прокурор Следственного комитета РФ   Д.В. Чайко, следователь 1-го отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Краснодарскому краю В.Г. Ергаев, начальник Краснодарского ГУ МВД России И.В. Мацарский, начальник юридической фирмы П.А. Майоров, адвокат С.С. Медведев и другие.

Также студенты первого курса в рамках учебной практики посетили музей Кубанского ГАУ, где они узнали больше об истории и достижениях нашего университета.

Ректорат и деканат юридического факультета Кубанского государственного аграрного университета имени И.Т. Трубилина благодарит правоохранительные органы Краснодарского края за сотрудничество и помощь в проведении и организации учебной практики.

В.П. Алехин

16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.
15 апреля
Конкурс в докторантуру по кафедре криминалистики юридического факультета