Олимпиада по безопасности жизнедеятельности
Наталья Ересько
26 ноября 2014

25 ноября на факультете водохозяйственного строительства и мелиорации прошла олимпиада по курсу безопасности жизнедеятельности. Тон мероприятию задали сами члены комиссии, с блеском ответившие на вопросы из «черного ящика».

Весь семестр ребята усердно готовились к этому дню, зубрили, посещали консультации. Первым показать свои знания вышел Павел Гюльзадян. Ответив на все вопросы и сдав тест, он передал эстафету Валентину Данилову. Последнему понадобилась «помощь зала», но позже ему удалось реабилитироваться. А вот Вероника Овсепьян прошла тестирование на все 100 %.

Комиссия подвела результаты олимпиады: победителями стали Павел Гюльзадян, Вероника Овсепьян, Николай Шульга, Дмитрий Прус, Алина Симоненко и Сергей Лобов. Декан факультета В. Т. Ткаченко наградил ребят грамотами и учебными пособиями.

Наталья Ересько

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля