О ценностях современной молодежи
Марина Кох
20 декабря 2016
17:13
14 декабря 2016 года в конференц-зале главного корпуса КубГАУ прошла Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Ценности современной молодежи: сфера человеческих отношений, культура, экология, право», которая была организована кафедрой педагогики и психологии КубГАУ.

Открыл конференцию заведующий кафедрой педагогики и психологии КубГАУ доктор исторических наук, профессор Владимир Луговский. Им было отмечено, что тема человеческих ценностей актуальна во все времена. Ценности – это ориентиры человека в жизни, основа всего в личности. Человек строит отношения, реализует себя в жизни исходя из своих предпочтений, идеалов и интересов
.
Тема конференции вызвала живой интерес и среди слушателей, активно участвовавших в обсуждении. Доклады участников конференции оценивались жюри, в состав которого вошли преподаватели кафедры педагогики и психологии, а также представитель студенческой аудитории – магистрант факультета управления КубГАУ.

По итогам конференции определены победители. Первое место присуждено Анне Синявской, магистрантке 2 курса факультета управления с темой доклада «Правовой нигилизм как характеристика поведения студентов факультета управления». Второе место в конкурсе отдано Екатерине Сычаниной, студентке 1 курса факультета управления, с темой доклада «Проблемы и перспективы трудоустройства людей с ограниченными возможностями здоровья в Краснодарском крае». Третье место разделили Карина Зинченко и Юрик Мовсисян, студенты 1 курса факультета управления с докладом на тему «Особенности восприятия временной перспективы у студентов с различным уровнем агрессии», и Алина Якуба, студентка 1 курса факультета управления с темой доклада «Ценностные ориентации современной молодежи».
Марина Кох
Наталья Минькова
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.