О пережитых годах войны
Виктория Глухова, Светлана Пестунова
20 февраля 2017

Для второго курса агрохимического факультета на кафедре неорганической и аналитической химии был проведен патриотический кураторский час, посвященный событиям Великой Отечественной войны, о которых студентам рассказал кандидат биологических наук, профессор Владимир Мордалев.

Все ребята с интересом слушали профессора, в аудитории стояла идеальная тишина. Каждый из них по-своему воспринимал его слова. Кто-то вспоминал своих бабушек и дедушек, для кого-то рассказ Владимира Михайловича стал поводом еще раз задуматься о любви к Родине, понять, в чем она заключается. Может, и не все услышанное было для ребят новым, но, однозначно, глубоко тронуло их сердца.

Ребята поблагодарили Владимира Михайловича за трогательные воспоминания о событиях военных лет и поздравили его с приближающимися праздником Защитника Отечества, от всего сердца пожелав ему крепкого здоровья.

Виктория Глухова, Светлана Пестунова
Евгения Смолиева

24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»