О маме в стихах и снимках
03 декабря 2015
09:03

В общежитии №14 факультетов защиты растений, агрохимии и почвоведения на заседании студенческого совета подвели итоги фотоконкурса «Мама рядом». Его посвятили международному дню матери. Мероприятие было организованно по инициативе студенческого совета общежития, при поддержке деканата факультета и первичной профсоюзной организации университета. Ребята выставили на суд зрителей и жюри снимки со своими мамами. Обязательным условием было наличие двух кадров: из детства и в настоящее время. Комиссии было сложно определить победителей, потому как все работы были достойными, но в итоге было выделено несколько работ. Особый интерес вызвала презентация студентки 1-ого курса факультета агрохимии и почвоведения Виктории Чепрасовой, которая посвятила маме стихотворение. В финале участники конкурса были награждены ценными призами. Ну, а помимо этого благодарственным письмом Управления по делам молодежи г. Краснодара была отмечена студентка 3-го курса защиты растений Альбина Левыченкова, учувствовавшая в городском фотоконкурсе «Мамины глаза». Добавим, ребята из студенческого совета факультетов выражают  благодарность за поддержку и помощь в организации деканату факультетов и первичной профсоюзной организации университета.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России