О конкурсе по отбору рабочих групп для выполнения научно-исследовательских работ по тематике стратегического проекта «Благополучие сельских территорий» в рамках программы «Приоритет-2030» в 2022 году
24 июня 2022
11:27
Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина открывает прием заявок на конкурс по отбору рабочих групп для выполнения научно-исследовательских работ:

1. Разработка методологии и методики проведения мониторинга сельских территорий. Цель – обоснование и апробация системы индикаторов оценки комплексности развития сельских территорий, формирование сводной базы показателей мониторинга сельских территорий; типологизация муниципальных образований Краснодарского края.

2. Создание базы данных успешных практик российского и международного опыта в области управления сельскими территориями, подходов к их реабилитации, реализации политик рурализации. Цель – выявление лучших российских и международных практик в области управления сельскими территориями, подходов к их реабилитации и реализации политик рурализации для формирования интерактивной, пополняемой базы данных.

Срок получения отчета по НИР – ноябрь 2022

Предельная сумма финансирования:

1. Разработка методологии и методики проведения мониторинга сельских территорий – 1 688 320 руб.
2. Создание базы данных успешных практик российского и международного опыта в области управления сельскими территориями, подходов к их реабилитации, реализации политик рурализации – 1 548 459 руб.

Заявки на участие в конкурсе подаются в Департамент по реализации проекта «Благополучие сельских территорий» Проектного офиса Кубанского ГАУ в электронном виде через электронную почту wra@kubsau.ru

Телефон для связи +7(918)448-68-12. Ответственный координатор по приему заявок Зелинская М.В.

Заявки принимаются до 30 июня 2022 г. до 18.00.

Подробные условия конкурса содержатся в конкурсной документации.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых
18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо