О кино и воспитании патриотизма
Косьянова Т., Ковалёва А.
03 февраля 2017

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в общежитии №14 состоялся показ фильма «Битва за Севастополь», который повествует о судьбе и мужестве легендарной женщины-снайпера 25-й Чапаевской стрелковой дивизии Красной армии, Героя Советского Союза, лейтенанта Людмилы Павличенко.

На мероприятие были приглашены студенты, проживающие в общежитии, а также  заместитель декана по учебной работе Наталья Дмитренко, заместитель декана по воспитательной работе Михаил Осипов, воспитатель общежития Сергей Есипенко.

После просмотра фильма присутствующие обсудили кинокартину, а также поделились своими впечатлениями и эмоциями от ее просмотра. Нельзя не отметить, что активными участниками дискуссии на тему патриотизма стали и иностранные студенты.

Косьянова Т., Ковалёва А.
Левыченкова А., Киек Д.

Новый состав совета молодых ученых Кубанского ГАУ