Новый год с КубГАУ
Кирилл Сень
11 января 2017
12:19

Представители Совета интернациональной дружбы Кубанского ГАУ приняли участие в организации и проведении яркого новогоднего вечера в Краснодарском клубе интернациональной дружбы.

Также участниками мероприятия стали студенты и преподаватели краснодарских вузов, ссузов, школ, в которых действуют клубы интернациональной дружбы, а также члены национально-культурных общественных объединений Краснодарской краевой общественной организации «Центр национальных культур».

Для гостей вечера была организована праздничная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, новогодними песнями, танцами, поздравлениями, играми, конкурсами, а также лотереей.

Творческая программа мероприятия показала гостям праздника альтернативную историю о том, что будет, если Дед Мороз возьмет себе «выходные» в Новогодние праздники и откажется развозить детям подарки.

В этот день с подарками пришли и иностранные студенты КубГАУ, которые привезли поздравления в виде колоритных национальных танцев, песен и сценок. Самыми увлекательными и красивыми были номера студентов из Средней Азии.

В этот вечер Дед Мороз и Снегурочка также провели увлекательную лотерею, в ходе которой каждый из гостей мог получить памятный подарок.

Завершилось новогоднее представление дружным многонациональным хороводом вокруг елки, традиционным общим фото и праздничным чаепитием.

Кирилл Сень
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых
18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо