Новые возможности для будущих инженеров
09 апреля 2024
07:19
Состоялось торжественное открытие учебной аудитории фирмы «Пегас-Агро» на факультете механизации. Для представителей компании была проведена ознакомительная экскурсия по университету. Гости посетили Центр исторического наследия КубГАУ, Лабораторию цифрового контента, Ситуационный центр, а также учебные классы и центры.

«Пегас-Агро» является крупнейшим производственным комплексом полного цикла — от проектирования в собственном конструкторском бюро до выпуска готовой продукции. Основное направление деятельности компании — производство самоходных опрыскивателей-разбрасывателей.

Заместитель генерального директора ООО «Торговый дом «Агротехник» (официальный дилер «Пегас-Агро» на юге России) Илья Попов поздравил студентов и сотрудников университета с открытием учебной аудитории и выразил надежды на плодотворное сотрудничество.


Декан факультета механизации, преподаватели и студенты поблагодарили за развитие материальной базы, активном участии в образовательном процессе.

Завершилось торжественное мероприятие мастер-классом. Выпускник факультета механизации КубГАУ, директор по развитию продаж Краснодарского края ООО «Торговый дом «Агротехник» рассказал о представленном опрыскивателе-разбрасывателе, его характеристиках, конструкции.

Открытие учебных аудиторий компаний-партнеров – добрая традиция в университете. На данный момент почти 60 учебных классов оборудованы по последнему слову техники благодаря сотрудничеству с различными организациями.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России