Научно-техническая конференция «Техника будущего»
Денис Михайлютин
24 июля 2014

22 июля в конференц-зале КубГАУ прошла научно-техническая конференция «Техника будущего», организованная компанией «Клаас» совместно с нашим вузом. В мероприятии приняли участие студенты факультета механизации.

Конференция проходила по нескольким направлениям: сельскохозяйственная техника, технологии, бережливое производство и логистическое сопровождение производства. В работе конкурсной комиссии принимали участие специалисты компании и представители профессорско-преподавательского состава факультета механизации университета. Председатель комиссии – генеральный директор «Клаас», профессор КубГАУ Ральф Бендиш.

По результатам оценки жюри места были распределены следующим образом:

1-е место – Денис Михайлютин, 2-е – Игорь Пономаренко, 3-е – Егор Прудников, 4-е – Александр Дубовик.

За первые два места назначены именные стипендии компании, а обладателям 3-го и 4-го мест предоставлена возможность принять участие в конкурсе по программе развития молодых специалистов Trainee.

Студенты факультета механизации благодарят руководителя компании Ральфа Бендиша и руководство университета за подготовку и проведение конференции.

Денис Михайлютин
Игорь Пономаренко

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений