Наши спортсмены на высоте!
29 марта 2017
17:18

С 24 по 27 марта в Тольятти проходил первый этап Кубка Российской Федерации по плаванию. 200 спортсменов из 12 регионов страны боролись за звание лучших. Среди участников были и представители Кубанского госагроуниверситета, которые стали победителями и призерами этих соревнований.

Руслан Алборов, магистрант факультета агрохимии и почвоведения, занял 1-е место на дистанции 100 метров на спине, 2-е место на дистанции 400 метров вольным стилем и 3-е место на дистанции 200 метров также вольным стилем. Мария Ноздрина, студентка экономического факультета, заняла 2-е место на дистанции 400 метров вольным стилем. Никита Фрохов, студент юридического факультета, занял 3-е место на дистанции 200 метров баттерфляем.

Благодарность за финансовую поддержку спортсмены выражают Григорию Зимиреву, бывшему члену сборной университета по плаванию, выпускнику факультета энергетики 1992 года, а ныне депутату Городского собрания г. Тимашевска.