Награждение ученых Кубанского ГАУ

Награждение ученых Кубанского ГАУ

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края совместно с Кубанским научным фондом провели торжественное мероприятие, приуроченное к Дню российской науки. Кубанский ГАУ представляла делегация во главе с ректором, профессором Александром Трубилиным. В ходе мероприятия министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Елена Воробьева вручила государственные и краевые награды ученым. Награду «Заслуженный деятель науки Кубани» получила Ирина Снимщикова профессор кафедры институциональной экономики и инвестиционного менеджмента, доктор экономических наук; Благодарностью губернатора были отмечены: Анна Гнеуш заведующая кафедрой биотехнологии, биохимии и биофизики, кандидат с/н наук, Алексей Кравцов профессор кафедры растениеводства, доктор с/х наук. Почетную грамоту администрации Краснодарского края получил Андрей Кощаев проректор по научной работе, профессор.