На спорте
29 февраля 2024
На спортивной площадке Кубанского ГАУ состоялся турнир по мини-футболу между командой Совета интернациональной дружбы и сборной команды факультета управления. В организации мероприятия принял участие руководитель спортивного комитета Совета интернациональной дружбы и физорг факультета управления Руслан Сахно.

Такой формат футбола требует особенной ловкости и точности. Каждый игрок на поле выкладывался по максимуму. Данное мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни, организации активного досуга, развития взаимодействия, чувства дружбы, товарищества среди студентов.

Турнир прошел на хорошем эмоциональном подъеме и в доброжелательной обстановке. Все студенты показали достойную игру и уважение к оппонентам. Со счётом 1:4 победу одержала команда Совета Интернациональной Дружбы.

Ждём дальнейшего участия в подобных спортивных мероприятиях всех студентов Кубанского ГАУ!

Олимпиада по английскому языку
Олимпиада по английскому языку